МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Архив новостей
  • 21 декабря 2021 года
    в Учебно-исследовательском центре МФП прошел финал ежегодного конкурса Московской федерации профсоюзов «Молодой профсоюзный лидер Москвы-2021».
    Подробнее...
  • 08 декабря 2021 года
    Профсоюзы столицы поздравляют с Новым годом
    Подробнее...
  • 08 декабря 2021 года
    За день до заседания Российской трехсторонней комиссии социальные партнеры получили от Минтруда новый документ, по которому предлагается иначе определять число бедных россиян. В последнее время ведомство вообще взяло эту практику на вооружение: присылать спорные предложения за день-два, чтобы у сторон не было возможности изучить и обсудить их.
    Подробнее...
  • 19 октября 2021 года
    В Тимирязевке торжественно стартовал творческий сезон.
    Подробнее...
  • 17 октября 2021 года
    16 и 17 октября 2021 года состоялся Молодежный военно-патриотический слет МФП, посвященный 80-ой годовщине битвы под Москвой, значимой и масштабной битвы Великой Отечественной войны.
    Подробнее...
  • 13 октября 2021 года
    в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов прошла торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса детских оздоровительных организаций и учреждений, входящих в сеть МФП, на лучшую воспитательную работу, а также победителей Конкурса вожатского мастерства в 2021 году.
    Подробнее...
  • 5 октября 2021 года
    Поздравляем с днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Подробнее...
  • 09 октября 2021 года
    Команда ППО ГБУ «Мосветобъединение» Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ приняла участие в Турнире по пейнтболу, организованному Московской Федерацией профсоюзов, посвящённому 80-летию контрнаступления советских войск под Москвой.
    Подробнее...
  • 18 сентября 2021 года
    В Олимпийском центре имени братьев Знаменских в Сокольниках прошел второй финальный этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов.
    Подробнее...
  • 4 сентября 2021 года
    На спортивных сооружениях «City Sport» Металлург» 4 сентября 2021 года проведен финал Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов по трем видам спорта.
    Подробнее...
  • 18 августа 2021 года
    Фильм посвящается юбилею Пшеничниковой Александры Юрьевны
    Подробнее...
  • 27 июля 2021 года
    В ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина» состоялся финальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач».
    Подробнее...
  • 25 июня 2021 года
    В интерьерах просторного и светлого холла 29-го учебного корпуса состоялся традиционный праздник - Бал лучших студентов Тимирязевской академии. Помимо награждения памятными медалями и дипломами, участников ждали сюрпризы от организаторов - танцевальные мастер-классы, концертные выступления, выбор принца и принцессы бала, праздничный фуршет.
    Подробнее...
  • 22 июня 2021 года
    В День памяти и скорби в наших первичных профсоюзных организациях Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ прошли мероприятия по возложению цветов к памятникам павших воинов в Великой Отечественной войне.
    Подробнее...
  • 11 июня 2021 года
    Для работников АО «МВКЗ «КиН» в марте-апреле 2021 года, в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов (УИЦ МФП) было проведено дистанционное обучение по курсу «Управление конфликтами», занятия проходили в свободное от работы время. 14 сотрудников успешно прошли данный курс обучения и получили удостоверение по окончанию занятий.
    Подробнее...
  • 11 июня 2021 года
    В летние каникулы 2021 года, после годового перерыва, связанного c пандемией COVID-19, детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) вновь открыл свои двери.
    Подробнее...
  • 05 июня 2021 года
    Второй отборочный этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП состоялся в субботу 05 июня 2021 года на базе АО «Олимпийский центр им. братьев Знаменских» по шести видам спорта: легкоатлетической эстафете, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту, перетягиванию каната и дартсу.
    Подробнее...
  • 30 мая 2021 года
    День военного автомобилиста в Тимирязевке
    Подробнее...
  • 30 мая 2021 года
    В воскресенье 30 мая 2021 года председатели ППО ГБУ «Мосветобъединение» Ольга Троилова и ППО АО «Московский винно-коньячный завод «КИН» Наталья Антонова организовали экскурсию в Москва-Сити на башню «Федерация» по программе лояльности МФП для членов Профсоюза своих организаций.
    Подробнее...
  • 25 мая 2021 года
    25 и 27 мая 2021 года в столице прошли полуфиналы конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в номинациях «Ветеринарный врач по лечебной работе» и «Ветеринарно-санитарный эксперт».
    Подробнее...
  • 24 мая 2021 года
    В День славянской письменности и культуры Центр творчества РГАУ-МСХА приготовил для зрителей красивый весенний концерт. В уютном зале 29-го корпуса был организован фестиваль народного танца «Славянский венок».
    Подробнее...
  • 22 мая 2021 года
    «Центр физкультуры и спорта» Московской Федерации профсоюзов на базе спортивного комплекса «City Sport» Металлург» 22 мая 2021 года провел первый отборочный этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП.
    Подробнее...
  • 20 мая 2021 года
    Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении почетного звания «Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации». Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
    Подробнее...
  • 1 мая 2021 года
    Подробнее...
  • 22 апреля 2021 года
    ЦК Профсоюза работников АПК РФ провел содержательный и интересный вебинар для профсоюзных организаций на тему: «Информационная работа в современных условиях».
    Подробнее...
  • 17 апреля 2021 года
    Центр физкультуры и спорта Московской Федерации Профсоюзов провел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню международной солидарности трудящихся, празднику Весны и Труда, на базе Учебно-спортивного комплекса «Искра» 17 апреля 2021 года.
    Подробнее...
  • 10 апреля 2021 года
    В спортивном комплексе Теннисный корт РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева состоялся турнир по настольному теннису к 25-летию АО «НПФ «АПК-Фонд» имени В.К. Месяца.
    Подробнее...
  • 9 апреля 2021 года
    По традиции, сложившейся за многие десятилетия, все институты и факультеты РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева представили неповторимые концерты, настоящие шоу, сделанные ярко, талантливо, подчас на профессиональном уровне. Кульминацией праздника стал гала-концерт лучших номеров и церемония награждения.
    Подробнее...
  • 08 апреля 2021 года
    Президиум МФП объявил победителей Конкурса на лучшую организацию информационной работы среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов и первичных профсоюзных организаций за 2020 год.
    Подробнее...
  • 08 апреля 2021 года
    Прошёл второй этап VII Отчетно-выборной конференции МФП.
    Подробнее...
  • 05 апреля 2021 года
    35 лет объединению Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ
    Подробнее...
  • 31 марта 2021 года
    Соглашение рассчитано на 2021–2023 годы, оно стало 14-м в истории. В церемонии его подписания в режиме видеоконференции принял участие Президент РФ Владимир Путин.
    Подробнее...
  • 20 марта 2021 года
    В Легкоатлетическом манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских состоялись традиционные соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!», организованные Московской Федерацией профсоюзов. Это первые после пандемии соревнования такого масштаба в закрытом помещении.
    Подробнее...
  • 18 марта 2021 года
    В России отметили седьмую годовщину воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией. В честь этого в Лужниках прошел праздничный концерт «Крымская весна».
    Подробнее...
  • 10 марта 2021 года
    Интервью Председателя Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ А.Ю. Пшеничниковой
    Подробнее...
  • 09 марта 2021 года
    Меняются времена - меняются и привычки. Представить себе современного активного человека без обязательного смартфона сегодня просто невозможно. Это понимают и используют в своей работе все. Не остается в стороне и Московская Федерация профсоюзов.
    Подробнее...
  • 05 марта 2021 года
    На днях генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш заявил, что пандемия усугубила дискриминацию в отношении женщин, которые меньше зарабатывают, чаще теряют работу, больше рискуют оказаться за чертой нищеты. Накануне Международного женского дня борьбы за равные права "Солидарность" подготовила "гендерную" инфографику.
    Подробнее...
  • 05 марта 2021 года
    Законопроект о снижении возраста выхода на пенсию, предложенный сенатором Василием Иконниковым, был отклонен комиссией правительства РФ по законопроектной деятельности, сообщает ТАСС.
    Подробнее...
  • 27 февраля 2021 года
    Студенты, преподаватели и сотрудники Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева проводили зиму традиционными стартами «Тимирязевская лыжня». На трассе живописного Исторического парка собрались 13 команд институтов, факультетов, структурных подразделений и студенческих объединений университета.
    Подробнее...
  • 20 февраля 2021 года
    Правительство Российской Федерации без рассмотрения на Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 20 февраля 2021 года приняло Распоряжением № 431 «Концепцию цифровой и функциональной трансформации социальной сферы, относящейся к сфере деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на период до 2025 года»
    Подробнее...
  • 12 февраля 2021 года
    Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Федеральный закон от № 473-ФЗ от 29.12.2020 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Федеральным законом в федеральные законы «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и «О минимальном размере оплаты труда» вносятся изменения, предусматривающие введение с 2021 года нового порядка и счисления величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам, а также величины минимального размера оплаты труда (МРОТ).
    Подробнее...
  • 07 февраля 2021 года
    На территории Олимпийского учебно-спортивного центра МФП «Планерная» состоялся спортивный праздник «Профсоюзная зима», организованный Московской Федерацией профсоюзов. В нем приняли участие почти 1000 представителей 16 городских комитетов отраслевых профсоюзов, ФНПР и МФП.
    Подробнее...
  • 6 февраля 2021 года
    Страховка от COVID-19 в рамках программы лояльности выгодна для членов профсоюзов, поскольку при коллективном страховании стоимость одной страховки получается в разы ниже, чем при индивидуальном.
    Подробнее...
  • 29 января 2021 года
    В Москве в онлайн-формате прошло очередное заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
    Подробнее...
  • 28 января 2021 года
    Члены Президиума МФП утвердили план работы на текущий год, а также определились с действиями Федерации в рамках объявленного ФНПР Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов.
    Подробнее...
  • 1 января 2021 года
    С 1 января во всех регионах России выплаты страхового обеспечения (по больничным и пособиям) осуществляются напрямую из Фонда социального страхования.
    Подробнее...
  • 1 января 2021 года
    РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.Новогодний ролик 2021


Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©