МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Праздничный концерт «Крымская весна»

18 марта 2021 года в России отметили седьмую годовщину воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией. В честь этого в Лужниках прошел праздничный концерт «Крымская весна». Организаторами мероприятия являлись Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Комитет по туризму города Москвы, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и АО «Олимпийский комплекс «Лужники».

Хотя до окончания рабочей недели оставались сутки, собравшиеся москвичи ощутили по-настоящему праздничное настроение. Среди собравшихся москвичей были представители Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ: ППО ПАО МКФ «Красный Октябрь», ППО ГБУ «Мосветобъединение» и студенты ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К. И. Скрябина.

По случаю семилетия вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ Президент России Владимир Путин перед собравшимися произнес речь. «Любовь к родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, она делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач. Мы многое сделали, но многое предстоит еще сделать и в России в целом, и по развитию Крыма и Севастополя. Мы это понимаем, но мы сделаем это, потому что мы большая, единая сила, потому что мы вместе! Поздравляю вас с праздником! С Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!» — сказал Владимир Путин со сцены «Лужников».

Поздравил всех с праздником и мэр Москвы Сергей Собянин. «С большим великим праздником объединения нашей страны! Поздравляю! Мы ждали и верили, несмотря на то, что четверть века мы были по разные границы, мы верили, что будем едины. Ни на один день москвичи не оставляли надежду на воссоединение Крыма и России. Крым всегда был для нас святым местом, а Севастополь — нашим городом-побратимом», — сказал Собянин.
Праздничный концерт прошел в теплой атмосфере и под звуки любимых всей страной песен. Перед россиянами выступили любимые звезды эстрады — Олег Газманов, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Клава Кока, МОТ, Назима, Джиган, Пелагея, группа «Город 312», Родион Газманов, группа «Руки вверх», Лариса Долина, группа «2Маши», Хор Турецкого, группа «А-Студио», Бурито, Тамара Гвердцители, Елена Ваенга, Владимир Пресняков и многие другие популярные артисты. Все они начинали свои выступления, сказав пару слов о том, что означает для них возвращение Крыма в родную гавань.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©