Информация о наличии льготных путевок

в санатории ООО «Агрокурорт».

Уважаемые члены Профсоюза!

Информируем вас, что в соответствии с постановлением Президиума Профсоюза работников АПК РФ от 23.11.2016 №5-12 «О выделении льготных санаторных путёвок для оздоровления членов Профсоюза работников АПК РФ в 2017 году» образован фонд льготных санаторных путевок.

Льготные санаторные путевки выделяются на периоды январь-июнь и сентябрь-декабрь 2017 года.

На период с 01 января по 30 июня установлены следующие цены на пребывание 1 человека в день при условии размещения в двухместном номере:

Санаторий «Сосновый бор» (Рязанская область), стоимость пребывания - 1400 руб./день.

Санаторий «Митино» (Тверская область), стоимость пребывания - 1200 руб./день.

Санаторий «Инжавинский» (Тамбовская область), стоимость пребывания – 1000 руб./день.

Санаторий «Соловушка» (Курская область), стоимость пребывания – 1000 руб./день.

Минимальный срок пребывания в санаториях – 10 дней.

Цены на путевки на период сентябрь-декабрь 2017 года будут утверждены до 01 августа т.г.

Информацию о порядке приобретения путевок можно получить по телефону 8(495)688-44-45 (Шеланкова Алла Петровна).