Председатели ППО организовали для членов Профсоюза экскурсию на башню «Федерация»

В воскресенье 30 мая 2021 года председатели ППО ГБУ «Мосветобъединение» Ольга Троилова и ППО АО «Московский винно-коньячный завод «КИН» Наталья Антонова организовали экскурсию в Москва-Сити на башню «Федерация» по программе лояльности МФП для членов Профсоюза своих организаций.

Не смотря на холодную воскресную погоду, уют и дружеская атмосфера согревали сердца экскурсантов на смотровой площадке. Было тепло и уютно. Экскурсовод, разместив детей членов Профсоюза поудобнее, рассказала интересную историю о возникновении Москва-Сити и о других зданиях архитектуры, находящиеся в обзоре смотрового окна. Бесплатное мороженное и бесплатный шоколад подсластили всех присутствующих в этот день своими вкусовыми качествами. Все члены Профсоюза остались довольные проведённой экскурсией!