30 мая в конференц-зале УИЦ прошло торжественное собрание сотрудников Центра, представителей членских организаций МФП и выпускников  курсов повышения квалификации профсоюзных кадров 2013-2014 учебного года.

Выпускникам были вручены удостоверения об окончании курсов повышения квалификации.
    Торжественное собрание открыл Генеральный директор УИЦ МФП В. И. Богдашин. Он отметил, что за прошедший год произошло много изменений. Многие курсы обучения в УИЦ в этом году проводились впервые. В частности обучение целевых групп актива и кадров профсоюзных организаций на краткосрочных программах повышения квалификации (правовые инспекторы, кадровые работники, бухгалтеры и казначеи).

По специализированным программам прошло обучение представителей сторон социального партнерства, членов рабочих групп МТК, Окружных и Отраслевых трехсторонних комиссий, руководителей и специалистов организаций.

По четырем номинациям были награждены двенадцать выпускников, которые прошли обучение по программам «Профсоюзный менеджмент». Среди них статуэткой совы был отмечен Сергей Григорьев – как «самый активный и коммуникабельный» в процессе обучения по 80 часовой программе «Профсоюзный менеджмент». ;.

В своей речи перед аудиторией Сергей сказал: «Служу трудовому народу!»

Так же грамотами были награждены сотрудники аппаратов Городских комитетов отраслевых профсоюзов Москвы, активно работающих совместно с УИЦ.

За плодотворное сотрудничество с УИЦ и личный вклад в организацию обучения представителей сторон социального партнерства, профсоюзных кадров и актива столицы особо отмечены ценными подарками десять председателей Городских комитетов и уполномоченные МФП по ЮВАО и ЮАО города Москвы.

Смотреть все фото