В ДОЛ «Дубки» отпраздновали День Профсоюза

16 июня 2024 года согласно тематическому плану утверждённым основным направлением деятельности, в детском оздоровительном лагере «Дубки» ФГКУ «Оптовый центр № 4» отпраздновали «День Профсоюза».

В ДОЛ «Дубки» серьезно подготовились к этому событию, благодаря чему «День Профсоюза» стал ярким и запоминающимся праздником. Все без исключения дети и персонал лагеря приняли участие в квесте посвящённому профсоюзной тематике, в подготовке и проведении творческих и интеллектуальных конкурсов. Дети ознакомились с деятельностью Профсоюза, его целями и задачами. Узнали о практическом опыте по защите прав и интересов, которые реализует Профсоюз.

Праздничные мероприятия проводились в течение всего дня, а завершилось все праздничным концертом, в котором участвовали и дети и персонал лагеря.

с 01 июня 2024 ода детский оздоровительный лагерь распахнул свои двери для отдыха ребят. С отеческой заботой относится руководство Росрезерва и ФГКУ «Оптовый центр № 4» к качественной составляющей детского отдыха. ДОЛ «Дубки» всегда был в числе лучших детских оздоровительных лагерей сети Московской Федерации профсоюзов, в течение многих дет был лауреатом конкурсов на лучшую воспитательную работу, награжден множеством дипломов, почетных грамот и ценных призов. Огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию ребят, но главное – это атмосфера товарищества и непрерывного творческого процесса.