Отборочные этапы Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП

25 мая 2024 года в столице завершились отборочные этапы Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП. На базе Олимпийского центра имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике, шахматам и дартс, семейные эстафеты. В спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана сегодня сыграли в мини-футбол, а в теннисном клубе V2 — в настольный теннис.

По итогам соревнования по легкой атлетике лучший результат показала команда Дорпрофжел на Московской железной дороге. Второе место у участников от первичной профсоюзной организации Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К.А. Тимирязева, третье — Дорпрофжел Московского метрополитена.

Пьедестал в состязании по дартс заняли команды Московского технического университета связи и информатики, Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К.А. Тимирязева и Первого ДСК. В самой интеллектуальной игре, шахматах, первое место завоевали участники от ПРОН-М СВАО, первичной профсоюзной организации спортивной школы олимпийского резерва «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» и Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К.А. Тимирязева.

Лидеров отборочных испытаний ждет финал. Состязания пройдут в конце августа - начале сентября. По итогам лучшие спортсмены получат возможность представлять столицу на Всероссийской Спартакиаде трудящихся.