Первичные профсоюзные организации почтили память павших в Великой Отечественной войне

Каждый год в преддверии праздника Дня Победы первичные профсоюзные организации в торжественной обстановке чтят павших и возлагают цветы к памятникам сотрудников погибших в Великой Отечественной войне

Накануне праздника 9 Мая, на кондитерских фабриках Красный Октябрь и Концерн "Бабаевский" собираются ветераны, чтобы почтить павших в Великой Отечественной войне.

«День Победы в наших сердцах» — под таким лозунгом коллектив ФГБУ «ВГНКИ» традиционно принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Окружной совет МФП по САО и МСХА имени К. А. Тимирязева возложили цветы к обелискам и памятникам воинам павших в ВОВ

8 мая в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина состоялось празднование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Герои войны 41-45 гг. Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский центр карантина растений»

"Бессмертный полк" госветслужбы Москвы. В этом видео — фотографии ветеранов: бабушек и дедушек сотрудников Комитета ветеринарии города Москвы.