Профактив Москвы возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата

08 мая 2024 года в канун 79-й годовщины Победы профактив столицы почтил память героев Великой Отечественной войны. В церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата приняли участие исполняющий обязанности председателя МФП Юрий Павлов, председатель ФНПР Михаил Шмаков и заместитель генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов Маргарита Усова, аппарат МФП и члены отраслевых профсоюзов города.

Среди членских организация на церемонии возложения цветов присутствовала делегация Профсоюза работников АПК РФ в составе: Председатель Наталья Агапова, Председатель Московской городской организации Александра Пшеничникова, председатель ППО Министерства сельского хозяйства РФ Елена Бурсова, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Ольга Троилова.

Профактив почтил память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания. Завершилась церемония торжественным маршем роты Почетного караула.

Традиции не меняются! Вечная Слава!!! Вечная Память героям!!!