VIII Съезд Профсоюза работников АПК РФ

07 декабря 2023 года в Научно-методическом центре состоялся VIII Съезд Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, в работе которого приняли участие 93 делегата. Московскую городскую организацию представляли Заместитель Председателя на общественных началах – Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ А.Ю. Пшеничникова и председатель первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина М.В. Щукин.

Делегаты VIII Съезда Профсоюза обсудили предложения рабочей группы по внесению изменений в Устав Профсоюза и утвердили его в новой редакции. Одобрили информацию Центрального комитета Профсоюза о работе за период с ноября 2020 года по ноябрь 2023 года по выполнению решений VII Съезда. Внесли изменения в составы ЦК Профсоюза и Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза.