Торжественное возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову

08 мая 2023 года в преддверии Дня Победы представители профсоюзов приняли участие в торжественной церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову.

Делегация во главе с председателем МФП Михаилом Антонцевым и председателем ФНПР Михаилом Шмаковым почтила память воинов, погибших в Великой Отечественной войне.

В составе делегации от Профсоюза работников АПК РФ приняли участие Председатель Профсоюза Агапова Наталья Николаевна, заместитель Председателя Пшеничникова Александра Юрьевна, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Троилова Ольга Валерьевна, председатель ППО Министерства сельского хозяйства РФ Бурсова Елена Михайловна.