Интеллектуальная игра «Первомайский КВИЗ»

28 апреля 2023 года на площадке Проектного офиса «Молодежь Москвы» в целях реализации Стратегии молодёжной политики Московской Федерации профсоюзов прошла интеллектуальная игра «Первомайский КВИЗ».

В КВИЗе приняла участие 21 команда из представителей членских организаций МФП. Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляла молодёжная команда Московской ветеринарной академии имени К.И. Скрябина.

Благодарим всех участников Первомайского КВИЗа и организаторов мероприятия – Московскую федерацию профсоюзов совместно с Молодёжным советом МФП за интересную и увлекательную игру!