Награждение заслуженных деятелей Москвы

25 апреля 2023 г. в Белом зале Правительства Москвы прошла церемония вручения государственных наград РФ и наград города Москвы. От имени и по поручению Президента Российской Федерации ордена, знаки отличия и благодарности заслуженным работникам культуры, науки, образования и других сфер передал Сергей Собянин. В числе награжденных - председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Троилова Ольга Валерьевна.

Всего награды получили 42 москвича – представители разных профессий, но объединенные невероятной любовью к своему делу.

«Отрадно, что треть награжденных – работники производств. Среди них 16 представителей профсоюзного актива. Сегодня их отметили и за организацию конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», развитие социального партнерства, за помощь в сплочении людей для решения городских программ», – подчеркнул Михаил Антонцев, председатель МФП.