МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Заседание 6-ого Совета МФП

06 апреля 2023 года в Учебно-исследовательском центре прошел 6-ой Совет Московской Федерации профсоюзов. Ключевым вопросом заседания стала реализация стратегии молодежной политики.

По словам заместителя председателя МФП Свиридовой Натальи Анатольевны, задача по вовлечению молодежи в движение и поддержке их потенциала остается одной из самых приоритетных для профсоюзов столицы, а как отмечают сами молодые участники – представителей советов – работа профсоюзов по поиску новых форм взаимодействия с членами, курс на современность, делает организации максимально привлекательными для юного сообщества.

На заседании Совета МФП от Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ присутствовали: Председатель Пшеничникова Александра Юрьевна, председатель ППО ОАО «Красный Октябрь» Жукова Мария Афанасьевна, председатель ППО ОАО «Кондитерский концерн «Бабаевский» Воробьева Зинаида Николаевна, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Троилова Ольга Валерьевна.

В этот же день в Учебно-исследовательском центре прошло заседание Президиума Московской Федерации профсоюзов. На совещании касались темы молодежной политики – проведения Молодежный спортивных игр МФП-2023. Также участники обсуждали итоги конкурса на лучшую организацию информработы и программу Первомая. В этом году масштабное мероприятие в честь Дня международной солидарности трудящихся пройдет под лозунгом «Солидарность трудящихся – единство страны» в Доме Союзов. Помимо праздничного концерта запланированы мероприятия во всех округах столицы, интеллектуальная игра для молодежи «Первомайский КВИЗ».

Источник: https://mtuf.ru/news/youth/molodezh-v-profsoyuzakh-v-moskve-podveli-itogi-raboty-s-aktivistami/

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©