Юбилейное награждение на ЧМПЗ

21 марта 2023 года на территории Черкизовского мясоперерабатывающего завода за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации и в связи с юбилейной датой 55 лет со дня рождения, состоялось награждение почётной грамотой Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ начальника цеха вспомогательных материалов, члена профкома Бутыниной Людмилы Васильевны.

Людмила Васильевна 35 лет проработала на ЧМПЗ, пользуется большим уважением среди коллектива, активно участвует в жизни Профсоюза и сама по себе является примером для подражания для многих работников мясоперерабатывающего завода.

В присутствии собравшегося коллектива, почётную грамоту юбиляру вручил заместитель генерального директора, председатель первичной профсоюзной организации Авылов Чолпонкул Кыдырмышевич.