Концерт для участников в специальной военной операции

28 марта 2023 года в санаторно-курортном комплексе «Подмосковье» для военнослужащих участвующих в СВО состоялся концерт студенческих коллективов Тимирязевской академии "Моя Россия", организованный при участии Окружного Совета МФП САО (председателя ППО РГАУ МСХА Прохорова Ивана Петровича и председателя ОС МФП САО Павловой Натальи Николаевны).

В концерте учачствовали студенты 5 творческих коллективов: танцевальной студии "Каблучок", ансамбля народной песни "Беседы", музыкальной лаборатории, ансамбля бального танца, вокальной студии.

Участники концерта (43 человека) подарили военнослужащим сладкие презенты. Для тех, кто не смог прийти на концерт, артисты спели в палатах на бис.

Коллектив приглашён для дальнейшего сотрудничества.