Центральные профсоюзные курсы на ст. Правда

С 9 по 10 февраля 2023 года профсоюзный актив и председатели первичных профсоюзных организаций Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ успешно прошли курс “Социальное развитие общества” на ЦПК МФП.

Слушатели изучили современные методы ведения информационной работы в профсоюзе, а также рассмотрели особенности социально-экономического положения в стране.

С полезной информацией перед слушателями выступили:
Новичков Андрей Викторович – заведующий кафедрой экономической теории АТиСО, д.э.н., профессор;
Звездин Евгений Олегович – ведущий специалист сектора профсоюзной работы отдела образования УИЦ МФП.