Молодежный образовательный форум Профсоюза работников АПК РФ "Цифровое село"

С 21 по 23 июля 2022 года заместитель Председателя Профсоюза, Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Юрьевна Пшеничникова посетила с деловым визитом город Уфу, где состоялся Молодежный образовательный форум Профсоюза работников АПК РФ "Цифровое село".

Ребята более чем из 20 регионов России собрались на территории БГАУ для обсуждения вопросов цифровизации.

За 2 дня плодотворной работы ребята смогли не только узнать много нового, но и подружиться. Так, кроме образовательной части форума, участники посетили ведущие предприятия республики, где на практике смогли оценить уровень цифровой трансформации сельского хозяйства.

Нам есть чем гордиться, нам есть к чему стремиться, потому что Молодёжный совет АПК - это про молодежь будущего!