Никто не забыт, ничто не забыто!

8 мая 2022 года, в канун празднования Дня Великой Победы, Председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н. Агапова, председатель Московской городской организации Профсоюза А.Ю. Пшеничникова, председатель ППО «Мосветобъединение» О.В. Троилова в составе делегации Московской Федерации профсоюзов приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Общенациональному мемориалу Воинской славы - Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду и памятнику маршалу Победы Георгию Константиновичу Жукову.

Делегация МФП почтила память защитников Отечества минутой молчания. Торжественным маршем вдоль Кремлевской стены прошла рота почетного караула.

Вечная память павшим! Подвиг их бессмертен!!!
Слава народу победителю!