Молодые профактивисты Госветслужбы Москвы приняли участие в московских спортивных играх «Молодежная лига–2020»

31 октября 2020 года прошел финал онлайн-турнира по «DOTA 2».

22 ноября 2020 года на базе крытого легкоатлетическо - футбольного комплекса ЦСКА, состоялись Московские спортивные игры «Молодежная Лига 2020», в которых приняли участие 24 команды московских организаций, 15 из которых были сформированы представителями членских организаций МФП. Организатором мероприятия выступили Москомспорт и Ассоциация организаций в области массового спорта, игровой индустрии и массового досуга «Город детства». Поддержку в проведении соревнований оказали ФСУ МФП.

Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляла молодёжная команда ППО ГБУ «Мосветъобединение» в составе 14 человек:
- Овчинникова Ирина Михайловна, документовед СББЖ ЮАО??? - Капитан команды;
- Бугдаева Ноган
Андреевна, ветеринарный врач СББЖ ТиНАО;
- Войнова Александра Викторовна, лаборант СББЖ СВАО;
- Григорьев Роман Ильич, ветеринарный врач СББЖ ТиНАО;
- Корнеева Виктория Ильинична, ветеринарный врач СББЖ ТиНАО;
- Кошелькова Дарья Кирилловна, документовед СББЖ СЗАО;
- Крюков Максим Сергеевич, ветеринарный врач СББЖ СЗАО;
- Лешев Сергей Сергеевич, ветеринарный фельдшер СББЖ ЗелАО;
- Петухов Алексей Юрьевич, ветеринарный врач СББЖ ТиНАО;
- Пименов Илья Александрович, лаборант СББЖ ТиНАО;
- Солопанов Вадим Геннадьевич, ветеринарный врач СББЖ ЮВАО;
- Трофимчу Денис Сергеевич, ветеринарный врач СББЖ ЗАО;
- Ходырев Александр Сергеевич, ветеринарный врач СББЖ ЮАО;
- Юшина Лилия Андреевна, лаборант СББЖ ТиНАО.

Соревнования проходили с обязательным обеспечением требований, установленных Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и распоряжением Москомспорта от 02 октября 2020 г. № 291 в два этапа.

Отборочный тур представлял собой командное многоборье по дисциплинам: скалолазание, военно-спортивная эстафета, большая надувная полоса препятствия, мини-ориентирование на тренажёре «Лабиринт», арчеритаг, эквилибрист, городошный спорт, спортивная аэробика, стрелковое многоборье, туристическая полоса препятствий, флорбол, «прыжок в цель», «гигантские ладошки», «эстафета-сцепление», «баскетбол на батуте», «большой футбол».

Команда ППО ГБУ «Мосветъобъединение» Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ заняла 1 место в соревнованиях на этапе «Экстрим туризм» командного многоборья и вошла в топ 12 лучших команд для участия в финале. По результатам первого отборочного этапа 12 команд, набравших наибольшее количество баллов, приняли участие в финальной командной эстафете, которая включала в себя элементы командного многоборья и дополнительные задания.

Командам пришлось нелегко, они выкладывались изо всех сил ради победы. Особенно сложно было сборным командам, участники которых не были ранее знакомы, но это не помешало ребятам сплотиться и преодолеть все трудности.

Наша команда награждена кубком «Самая Оптимистичная команда», как яркий, активный и позитивный участник Финала «Молодежной Лиги 2020».

От души поздравляем!

Наша профсоюзная молодежь – ЛУЧШАЯ !!!