МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Завершился полуфинальный этап Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач»

17 и 24 сентября 2020 года на базе Станции по борьбе с болезнями животных Восточного административного округа состоялись полуфиналы Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» в номинациях: «Ветеринарный врач по лечебной работе» и «Ветеринарный врач - ветсанэксперт». В этом году двадцатый юбилейный для профессии «Ветеринарный врач» Конкурс Московские мастера проходит в условиях строгого соблюдения требований Роспотребнадзора, связанных с предотвращением распространения Covid – 19.

В полуфинале победители отборочных этапов Конкурса состязались в профессиональном мастерстве: отвечали на теоретические вопросы и решали ситуационные задачи из повседневной практики. Трое конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по результатам оценки практических и теоретических заданий, примут участие в финальном этапе Конкурса 22 октября и будут бороться за звание «Лучшего ветеринарного врача» 2020 года.

По решению Оргкомитета Конкурса (Комитета ветеринарии города Москвы и Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ) в 2020 году учреждены специальные номинации среди участников Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач»:

  • «Самый молодой участник Конкурса»;
  • Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы»;
  • «За преданность выбранной профессии».

Победители в специальных номинациях будут названы в ходе проведения финала Конкурса профмастерства Московские мастера 22 октября 2020 года.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©