МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

04 августа 2020 года заложена Аллея Славы на территории ветеринарного участка Клёново. Территорию ветеринарной клиники украсили 75 саженцев сирени и рябины, которые высажены представителями Комитета ветеринарии Москвы, ГБУ «Мосветобъединение», во главе с Председателем Комитета ветеринарии города Москвы Алексеем Сауткиным, Первым заместителем префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по работе с населением Игорем Окуневым, главой администрации поселения Кленовское в городе Москве Алаудином Чигаевым, начальником ГБУ «Мосветобъединение» Еленой Махновецкой, Председателем Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александрой Пшеничниковой и председателем ППО ГБУ «Мосветобъединение» Ольгой Троиловой.

Закладка Аллеи Славы была запланирована к 9 мая – Дню Победы, но в связи с эпидемиологической обстановкой перенесена на август.

Аллея Славы станет достоянием Троицкого и Новомосковского административного округов города Москвы. В будущем здесь будут установлены именные таблички, чтобы жители города могли отдать дань памяти павшим в боях за нашу Родину.

«Мы закладываем эту Аллею Славы в память о каждом из тех, кто не вернулся с фронта, кто отдал свою жизнь, защищая Родину! От лица столичной госветслужбы поздравляем ветеранов с 75-летием победы в Великой Отечественной войне!» - сказал председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин.

Мероприятие было организованно на самом высоком уровне. Участники почтили память павших на полях сражений шествием «Бессмертный полк», неся в руках портреты воинов победителей – ветеринаров московской ветслужбы, возложили букеты цветов к мемориальной табличке, установленной в честь заложения Аллеи Славы, и памятнику воинам-освободителям села Клёново.

По материалам ППО ГБУ «Мосветобъединение»

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©