Финал Спартакиады трудящихся-2019

7 сентября 2019 года в легкоатлетическом манеже и на футбольном поле Олимпийского учебно-спортивного центра им. Братьев Знаменских прошел Финал Спартакиады трудящихся среди трудовых коллективов членских организаций МФП, посвященный Дню города. В этом значимом мероприятии приняли участие команды пятнадцати московских городских организаций отраслевых профсоюзов.

Соревнования были организованы по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол (мужчины, женщины), перетягивание каната, дартс, гиревой спорт, семейная эстафета, легкоатлетическая эстафета, шахматы, настольный теннис, баскетбол 3Х3.

Честь Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ активно и результативно отстаивала команда ППО ГБУ «Мосветобъединение».

В напряженной борьбе команда ППО ГБУ «Мосветобъединение» стала победителем и призером в следующих видах спорта:
- Гиревой спорт - 1 место;
- Волейбол (женщины) - 1 место;
-Легкоатлетическая эстафета - 2 место.

По результатам первого этапа Спартакиады ППО ГБУ «Мосветобъединение» вручен большой кубок за 1 место среди первичных профсоюзных организаций;

Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ вручен кубок за 3 место среди московских городских организаций отраслевых профсоюзов.

Кубки и медали призерам и победителям соревнований вручили заместитель Председателя ФНПР Давид Кришталь, заместитель Председателя МФП Наталья Свиридова, Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Пшеничникова, председатели московских городских организаций отраслевых профсоюзов.

Поздравляем победителей! Блестящий результат!

Смотреть все фото