МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Программа лояльности в действии!

8 и 10 июля 2019 года на территории Московского винно-коньячного завода «КиН» было организовано бесплатное офтальмологическое обследование для членов Профсоюза.

Партнер программы лояльности Московской Федерации профсоюзов - офтальмологическая клиника «3Z» в рамках проекта «Выездная диагностика зрения или День Здоровья» предложила профкому ППО АО "МВКЗ "КиН" организовать выезд на предприятие мобильной группы квалифицированных специалистов (врача-офтальмолога, медицинской сестры, регистратора, инженера по оборудованию).

Выездная диагностика проводилась с использованием современного медицинского оборудования и включала в себя: - проверку остроты зрения (визометрию); - рефрактометрию (метод определения четкости визуализации удаленных предметов); - тонометрию (проверка глазного давления); - биомикроскопию; - консультацию врача-офтальмолога.

Зрение принадлежит к числу интереснейших явлений природы. Над изучением зрения и его тончайших механизмов работают сотни исследователей во многих лабораториях мира. Зрение дает людям 90% информации из внешнего мира. Хорошее зрение необходимо человеку для любой деятельности: учебы, отдыха, повседневной жизни. И каждый должен понимать, как важно оберегать и сохранять его.

В современном мире чрезмерные информационные нагрузки и дефицит движений приводят к серьезным нарушениям и заболеваниям, в том числе органов зрения.

В рамках Дней Здоровья на «КиНе» офтальмологами были обследованы 84 работника – члена Профсоюза. В рамках программы профсоюзной лояльности специально для работников АО «МВКЗ «КиН», их детей и родственников клиника 3Z предложила скидки на свои услуги при обращении в клинику.

Спасибо профсоюзному комитету первичной профсоюзной организации АО "МВКЗ "КиН" за организацию выездного ДНЯ ЗДОРОВЬЯ.

По материалам Антоновой Наталии
заместителя председателя ППО АО "МВКЗ "КиН"
Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©