«Брейн-ринг» среди команд молодежного актива членских организаций МФП

25.06.2019 в целях реализации Стратегии Молодежной политики Московской Федерации профсоюзов в преддверии празднования Дня молодежи в Учебно-исследовательском центре МФП состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди команд молодежного актива членских организаций МФП. (Организаторы мероприятия: Московская Федерация профсоюзов и РОО – МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ.)

С напутственным словом выступил председатель МФП Михаил Антонцев. Он пожелал участникам удачи и успехов, поблагодарил РОО-МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ за помощь в организации и подготовке брейн-ринга. Председатель МФП выразил надежду на то, что проведение подобных интеллектуальных поединков станет доброй традицией в молодежной профсоюзной среде. В интеллектуальном поединке приняли участие команды десяти московских городских организаций отраслевых профсоюзов. Каждая из команд состояла из 6 молодых профсоюзных активистов.

В составе команды «Агропром» от Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ приняли участие:

Антонова Наталья (МВКЗ КиН)
Ковальский Виктор (ГБУ Мосветобъединение)
Филадельфин Игорь (ГБУ Мосветобъединение)
Шарыкина Кристина (ГБУ Мосветобъединение)
Шевченко Дарья (ГБУ Мосветобъединение)
Яшин Юрий (ГБУ Мосветобъединение)