Первомайская демонстрация

В первомайской демонстрации 2019 года, традиционно состоявшейся в Москве на Красной площади, приняли участие работники организаций отрасли: ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», АО «Московский винно-коньячный завод «КиН», ООО «Фацер», ЗАО «ХЛЕБОЗАВОД №28», АО «Московский мельничный комбинат № 3», ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», ГБУ «Мосветобъединение», ФГБНУ «Центральная научная сельскохозяйственная библиотека», а также студенты и преподаватели ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева», ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И.Скрябина», аппараты Профсоюза работников АПК РФ и Московской городской организации Профсоюза.

Возглавила колону Председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н. Агапова.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО