МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

«Всей семьей за здоровьем!»

Сплоченные команды, дружные семьи, веселый смех, спортивный азарт, приятные подарки и добрые воспоминания… Так 23 марта 2019 года в Москве в легкоатлетическом манеже ЗАО «Олимпийский центр им. Братьев Знаменских» прошли традиционные соревнования «Всей семьей за здоровьем!», ежегодно организуемые Московской Федерацией профсоюзов.

Участниками спортивных состязаний стали около 400 московских семей, представляющих 15 городских профсоюзов. На открытии мероприятия присутствовали: председатель Московской Федерации профсоюзов М.И. Антонцев, заместители председателя МФП, председатели членских организаций МФП, в том числе - Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ А.Ю. Пшеничникова, РОО - Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы С.В. Ремизов, РОО – «МТО Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности» Е.З.Итенберг, РОО – ТПО Московского профсоюза работников физкультуры, спорта и туризма С.И.Семенов, РОО – ТП работников Московского метростроя С.Г.Стешенко, председатели ППО коллективов, участвующих в соревнованиях.

Главная цель традиционного семейного праздника спорта – оздоровление и приобщение работников и членов их семей к активному отдыху. В соревнованиях приняли участия члены Профсоюза работников АПК РФ - 8 команд ГБУ «Мосветобъединение» с детьми в возрасте от 6 до 12 лет (председатель ППО Троилова О.В.).

Соревнования проводились в два тура – для команды из трех человек (папа, мама, ребенок) и для команды из двух человек (один из родителей и ребенок). Cамому юному участнику соревнований - всего лишь 2,5 года.

Программа праздника была насыщенной - командам было необходимо пройти пять этапов: «Веселые старты», «Гонки в беличьем колесе и гонки на самокатах», «Баскетбол – точный бросок», «Спортивное ориентирование» и «Полоса препятствий».

- Интерес к таким соревнованиям с каждым годом только возрастает, – говорит председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев. – Есть добрая слава об этом мероприятии, которая передается в конкретных организациях от одной семьи к другой. Считается, что быть победителем общегородского профсоюзного соревнования «Всей семьей за здоровьем!» – это престижно. И я считаю, что если есть счастливые семьи: радостные дети и довольные родители – это самое главное и для профсоюза, и для власти. Мы делаем добро, и люди откликаются на это.

По итогам соревнований победители, занявшие первые три места, были награждены кубками и медалями МФП, а также специальными памятными призами. Кроме того, всем детям, которые приняли участие в соревнованиях, были вручены сладкие подарки.

Одна из наших команд ГБУ «Мосветобъединение» (ТиНАО) - мама Сычёва Анастасия Александровна (заведующая ГЛВСЭ СББЖ ТиНАО) и её сын Сычёв Николай ( 10 лет) заняли почетное 2 место.

Несмотря на соревновательный момент, вокруг царили дружеская атмосфера и отличное настроение. Именно такие мероприятия показывают, что мы единая, сплоченная профсоюзная команда. От всей души поздравляем победителей и всех участников соревнований!!!

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©