В заседании приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации М.И. Увайдов, заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Н.А. Власов, ректор Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина Ф.И. Василевич, Председатель комитета ветеринарии города Москвы, главный государственный ветеринарный инспектор города Москвы А.В. Сауткин, депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представители Профсоюза работников АПК РФ: заместитель Председателя Профсоюза работников АПК РФ Г.М. Юрова, Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ А.Ю. Пшеничникова, Председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» О.В. Троилова, а так же представители отраслевых союзов, научного и бизнес-сообщества.

Источник: http://www.profagro.ru/presscenter/news/7912/