12 октября 2018 года в Доме Союзов прошло заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с повесткой дня:

1. О ходе выполнения в I полугодии 2018 года обязательств Московского трехстороннего соглашения на 2016-2018 годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей.

2. Об итогах проведения городских конкурсов профессионального мастерства и иных городских конкурсов в рамках системы социального партнерства в 2018 году и задачах на 2019 год».

3. Об утверждении победителей городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

Работу комиссии координировали: со стороны Правительства Москвы - Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян, со стороны работодателей – заместитель председателя Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Мария Филина, с профсоюзной стороны - Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев. В работе комиссии приняла участие член Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Пшеничникова.