17 октября 2018 года на площадке шахматного клуба имени Т. Петросяна, расположенного по адресу ул. Большая Дмитровка, д. 11, стр. 2, прошли Городские соревнования по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады трудящихся города Москвы и членов их семей.

Организаторы: Московская Федерация профсоюзов и ФСО «Спартак».

Цель турнира - популяризация интеллектуальных видов спорта. Впервые в соревнованиях по шахматам приняли участие члены Профсоюза - ветеринарные врачи и специалисты ГБУ «Мосветобъединение» и заняли в командном зачете почетное III место. Поздравляем команду ГБУ «Мосветобъединение» с достойной заслуженной победой!