МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

25 апреля 2018 года состоялось заседание Комитета Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ, в ходе которого были рассмотрены вопросы:

- О реализации принципов социального партнерства в Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ;

- Об утверждении годового финансового отчета и бухгалтерского баланса Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ;

- Об участии Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ в первомайской акции профсоюзов в 2018 и другие вопросы повестки дня. По основному вопросу о реализации принципов социального партнерства в Московской городской организации Профсоюза выступила председатель Пшеничникова. А.Ю.

В докладе было отмечено, что одним из основных направлений деятельности профсоюзов и их структур является укрепление отношений между социальными партнерами на всех уровнях. Деятельность Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ и ее ППО по реализации принципов социального партнерства осуществляется в соответствии с основными направлениями деятельности Профсоюза на 2016-2020 годы и направлена на недопущение нарушений в сфере труда и снижения социально-трудовых прав и гарантий работников – членов Профсоюза.

На заседании также рассматривался вопрос об участии членов Профсоюза в первомайской демонстрации трудящихся на Красной площади. В период подготовки к заседанию Комитета проведено заседание Президиума Московской городской организации Профсоюза, на котором были рассмотрены плановые вопросы.

В работе 4 заседания Комитета приняли участие члены контрольно-ревизионной комиссии Московской городской организации Профсоюза и приглашенные председатели ППО, не являющиеся членами Комитета.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©