1 Мая 2018 года, в День международный солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда около 130 тысяч представителей трудовых коллективов Москвы приняли участие в первомайской демонстрации трудящихся на Красной площади под главным девизом: «Единство, солидарность, труд – гарантии успешного развития!».

Праздничное шествие возглавили председатель ФНПР М.Шмаков, председатель МФП М.Антонцев и мэр Москвы С.Собянин. В авангарде шли и победители городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», в том числе победители-ветврачи ГБУ «Мосветобъединение» - Балашов Г.В., Алексахина Е.В., Куликова У.В.

В праздничной колонне Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ шагали представители 14 первичных профсоюзных организаций: ГБУ «Мосветобъединение», ОАО «КК Бабаевский», ЗАО «Хлебозавод № 28», АО «Мелькомбинат № 3», аппарата ЦК Профсоюза и др., во главе с её председателем А.Пшеничниковой и председателем Профсоюза Н.Агаповой.

В этом году яркой и многочисленной шла колонна работников АО «МВКЗ «КиН», а также традиционно колонна студенческой молодежи Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина и Государственного университета по землеустройству.

Смотреть все фото