15 декабря 2017 года в Октябрьском зале Дома Союзов состоялось 5 заседание Совета МФП с основным вопросом повестки дня: укрепление профсоюзных структур и повышение мотивации профсоюзного членства. В работе Совета приняли участие все стороны социального партнерства города Москвы. От Московской Федерации профсоюзов - Председатель МФП М.И. Антонцев, председатели отраслевых профсоюзов г. Москвы.

От Правительства Москвы - заместитель председателя Комитета общественных связей Г.С. Борятинская.

От Московской конфедерации промышленников и предпринимателей - заместитель председателя МКПП М.В. Филина.

От Федерации независимых профсоюзов России - Председатель ФНПР М.В. Шмаков и его заместители по направлениям деятельности ФНПР.

Также в работе Совета участвовали председатели центральных комитетов профсоюзов отраслей промышленности Российской Федерации, в том числе Председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н. Агапова.

В заседании приняли участие представители Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ: член Совета и Президиума МФП Пшеничникова А.Ю., члены Совета МФП – Воробьева З.Н., Григорьев С.А., Жукова М.А. и Прохоров И.П.

По окончании работы 5 заседания Совета МФП в Колонном зале Дома Союзов состоялся праздничный концерт в честь 27-летия Московской Федерации профсоюзов.

Смотреть все фото

Источник: https://vk.com/mtufrus