В апреле 2017 года в 17 раз подряд стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач».

Конкурс проводится в целях укрепления традиций и повышения престижа высококвалифицированного труда профессий ветеринарной службы, пропаганды их достижений и передового опыта, стимулирования научных и практических знаний в области ветеринарии, популяризации деятельности ветеринарных врачей.

Организаторами конкурса являются Комитет ветеринарии города Москвы и Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ.

Отборочный этап конкурса «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» прошел в период с 12 по 26 апреля 2017 года среди 11 станций по борьбе с болезнями животных ГБУ «Мосветобъединение», Горветлабораториии и ГБУ «Мосветстанция». Финальный этап Конкурса состоится 13 июля 2017 года в актовом зале МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина.

Желаем всем участникам успешного выступления в Конкурсе, удачи, честной борьбы и достойной победы!