За отработанное время нужно платить!

17 января 2017 года в Никулинском районном суде г. Москвы, было заключено мировое соглашение между работниками - членами Профсоюза работников АПК РФ и работодателем - ООО "Союз Святого Иоанна Воина" о выплате денежных сумм за сверхурочную работу, работу в праздничные дни, ночные часы, возмещения морального вреда.

Согласно договоренности сторон работодатель должен выплатить работникам 306 997 рублей 73 копейки.

Поздравляем членов Профсоюза, первичную профсоюзную организацию ООО "Союз Святого Иоанна Воина" Московской городской организации Профсоюза работников АПК г.Москвы с очередной победой!!!