МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Очередная победа членов Профсоюза работников АПК РФ!!!

22 июля 2016 года при активном участии Московской городской организации Профсоюза АПК РФ, водитель ООО «Союз Святого Иоанна Воина» Александр Петрович Попов, выиграл суд по иску о невыплаченной заработной плате (сверхурочные, ночные, выходные, праздничные) в размере 151 813 рублей 20 копеек. Это уже третий случай в отношении ООО «Союз Святого Иоанна Воина», когда работникам через суд приходится взыскивать свои заработанные деньги.

Ранее в Никулинском районном суде города Москвы, члены первичной профсоюзной организации работников ООО «Союз Святого Иоанна воина», а именно председатель профкома Андрей Польдяев и заместитель председателя профкома Игорь Смирнов выиграли судебный процесс (по оплате сверхурочных работ, за работу в ночное время, за работу в праздничные и выходные дни) в отношении ООО "Союз Святого Иоанна Воина". Решение суда по А.И. Польдяеву и И.П. Смирнову вступило в законную силу.

В пользу Андрея Польдяева суд взыскал с ООО «Союз Святого Иоанна Воина» 48 773 рублей 34 копейки, а в пользу Игоря Смирнова соответственно 57 806 рублей 60 копеек.

Теперь по примеру Попова, Польдяева и Смирнова готовы последовать остальные члены первичной профсоюзной организации работников ООО Союз святого Иоанна Воина». На данный момент ещё готовится в суд около 10 аналогичных исковых заявлений от работников.

Работникам надо верить в ПРОФСОЮЗ!!!

Победа будет за нами!!!

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©