07 февраля 2016 года на ОУСЦ «Планерная» МФП состоятся XIX традиционные массовые лыжные соревнования «Московская лыжня - 2016» на призы газеты «Московская правда».

Соревнования проводятся на дистанциях 5 км, 10 км и 40 км. Регистрация участников с 11.00 до 11.45 часов. Старт на дистанции в 12.00 часов.

К участию допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

Подробнее о соревнованиях смотреть на сайте Учреждения Московской Федерации профсоюзов «Центр физкультуры и спорта» www.profsport.ru.