МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Летом 2015 года вновь открылся для детей работников организаций агропромышленного комплекса города Москвы детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам.

В течение двух лет в лагере проводилась реконструкция спальных корпусов. Сегодня лагерь встречает ребят современным корпусом, где дети чувствуют себя по-домашнему уютно и комфортно. Этой масштабной работой на сегодняшний день завершена масштабная реконструкция лагеря. На его территории не осталось ни одного старого строения. Вся инфраструктура лагеря в полной мере соответствует современным требованиям эксплуатации детских учреждений и главное – потребностям детей.

За лето в лагере отдохнули 492 ребенка, проведено более 50 крупных общелагерных мероприятий, организованы экскурсии по историческим и памятным местам Москвы и Подмосковья. Высококвалифицированным педагогическим и техническим персоналом лагеря для каждого ребенка в лагере были созданы все условия для самореализации. Особое внимание уделялось патриотическому воспитанию, формированию нравственности, духовности, эстетическому и физическому воспитанию, развитию художественного творчества.

За успешную работу по организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагерь награжден Дипломом Московский Федерации профсоюзов по итогам смотра-конкурса детских загородных оздоровительных лагерей организаций города Москвы на лучшую воспитательную работу в 2015 году, проходившего в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Литературы в РФ.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©