МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

28 июля 2015 года состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии "Ветеринарный врач". Профессия «Ветеринарный врач» входит в призовую группу перечня профессий городского конкурса «Московские мастера», что существенно повышает престиж профессии. Организаторами конкурса являются Комитет ветеринарии города Москвы и РОО «Терпрофсоюз работников АПК г. Москвы».

Финальные состязания, как и в прошлые годы, прошли в актовом зале ФГБОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина». Всего в отборочных этапах конкурса профессионального мастерства приняли участие 208 ветеринарных врачей, из которых 87 – это молодежь и молодые специалисты. С 10 по 25 июня 2015 года 35 ветврачей столицы – победителей отборочных этапов конкурса, соревновались в трех номинациях: «Ветврач по лечебной работе», «Ветврач государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы» и «Ветврач подразделения государственной экспертизы».

В день финала 28 июля 2015 года конкурсная комиссия назвала имена трех победителей, завоевавших «золото» в своих номинациях, затем они соревновались между собой за звание лучшего в профессии.

Победителями в городском конкурсе по профессии «Ветеринарный врач» стали:

1 место - Цаганова Ирина Александровна – ветврач ГЛВСЭ на ЗАО ХК «Автобан и Ко»;

2 место - Молодцова Наталья Владимировна – ветврач ПГВЭ СББЖ ТиНАО;

3 место – Любогощинская Ольга Николаевна – ветврач СББЖ ВАО.

Также были названы победители конкурса в номинациях: «Самый молодой участник Конкурса», «Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы», «За верность выбранной профессии и соблюдение семейных традиций», «Лучший будущий ветеринарный врач» и «Приз зрительский симпатий» среди команд трудовых коллективов.

Конкурс профессионального мастерства проводился 15-й год подряд. Для популяризации профессии «Ветеринарный врач» и привлечения молодежи к работе в госветслужбе города Москвы в этом году впервые в профессиональном состязании приняли участие студенты профильных ветеринарных ВУЗов столицы.

Победителям Конкурса вручены грамоты Комитета ветеринарии города Москвы и ценные подарки, а всем участникам финала - памятные сувениры и благодарности Профсоюза работников агропромышленного комплекса г.Москвы.

Победителей финала ждут особые призы, учрежденные Оргкомитетом по проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», награждение пройдет 2 сентября 2015 г. в Правительстве Москвы. Победители Конкурса примут участие в праздновании Дня города и других городских мероприятиях.

Коллективы подразделений госветслужбы приняли участие в творческом конкурсе, посвященном 70-летию Великой Победы.

Творческие коллективы были награждены памятными дипломами Комитета ветеринарии города Москвы и ценными подарками.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©