МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

День рождения ДОЛ «Дубки»

В июле 2015 года детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам отметил свой 78-й день рождения.

В лагере серьезно подготовились к этому событию, благодаря чему день рождения стал ярким и запоминающимся праздником. Все без исключения дети и персонал приняли участие в украшении территории лагеря, в подготовке и проведении творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов, веселых затей и игр.

Праздничные мероприятия проводились в течение всего дня, а завершилось все праздничным концертом, в котором участвовали и дети и персонал лагеря. Основной темой концерта стало празднование 70-летия Победы в Великой отечественной войне.

Лагерь «Дубки» всегда был в числе лучших детских оздоровительных лагерей сети Московской Федерации профсоюзов, в течение многих дет был лауреатом конкурсов на лучшую воспитательную работу, награжден множеством дипломов, почетных грамот и ценных призов. Огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию ребят, но главное – это атмосфера товарищества и непрерывного творческого процесса.

С отеческой заботой относится руководство Росрезерва и ФГКУ «Лесной» к качественной составляющей детского отдыха. В течение последних лет в лагере были построены новые здания столовой, крытого бассейна, медпункта, культурно - досугового центра, оборудована костровая площадка, новое футбольное поле с использованием современных материалов и технологий. В нынешнем году введен в эксплуатацию после реконструкции спальный корпус.

Самая дорогая награда руководителям Росрезерва и персоналу лагеря – довольные и счастливые лица наших детей, для которых лагерь «Дубки» не только запомнится на очень долгие годы, а многим их них даст путевку в жизнь.

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©