Год Майдану. Не забудем, не простим!» - под таким девизом 21 февраля в центре Москвы прошла акция, организованная движением «Антимайдан» и поддержанная более чем 100 общественными организациями, в том числе профсоюзами столицы.

Участники акции, среди которых были представители профсоюзных организаций МСХА им. К.А.Тимирязева, МГАВМБ им.К.И.Скрябина, Мелькомбината № 3, ОАО «Рот-Фронт». ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», выразили протест против того, что произошло в Киеве в конце февраля 2014 г. и что запустило целую цепь трагических событий: госпереворот в Украине, кризис, человеческие жертвы, гуманитарную катастрофу.

Собравшиеся были единодушны в том, что главная задача сегодня – не допустить повторения подобных событий в нашей стране.

Смотреть все фото