18 ноября 2014 года состоялась отчетно-выборная конференция Местной общественной организации - первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина».

Председателем Местной общественной организации - первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина» на новый срок избран Щукин Михаил Васильевич.

Президиум Совета Профсоюза поздравляет Щукина М.В. с избранием, желает удачи в работе, новых конкретных успехов в деле защиты прав членов профсоюза!