24 июля 2014 года прошел заключительный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач».

По доброй традиции финал конкурса прошел в стенах ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И.Скрябина».

Всего в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 162 участника, большинство из которых – молодые специалисты, выпускники московской ветакадемии. В финал вышли 36 победителей отборочных этапов конкурса, которые были проведены в апреле - мае текущего года в подведомственных Комитету учреждениях ГБУ «Мосветобъединение» и ГБУ «Мосветстанция».

Победителями городского конкурса по профессии «Ветеринарный врач» стали:

• 1 место - Грибанова Дарья Владимировна – СББЖ Восточного АО ГБУ «Мосветобъединение»;
  • 2 место - Баранов Олег Борисович - СББЖ Зеленоградского АО ГБУ «Мосветобъединение»;
  • 3 место - Иванюк Галина Михайловна - СББЖ Юго-Восточного АО ГБУ «Мосветобъединение».

Также были определены победители в номинациях «Самый молодой участник Конкурса» - Дегтярева Екатерина Андреевна (СББЖ Северо-Западного АО) и «Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы» Тужикова Анна Геннадьевна (СББЖ Южного АО). Победителям Конкурса вручены грамоты Комитета ветеринарии города Москвы и ценные подарки, а всем участникам финала - памятные сувениры и благодарности Профсоюза работников агропромышленного комплекса г.Москвы.

Победителей финала ждут особые призы, учрежденные Оргкомитетом по проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», награждение пройдет в Правительстве Москвы. Победители Конкурса примут участие в праздновании Дня города и других городских мероприятиях.

В заключительной части финала прошли выступления творческих коллективов подразделений государственной ветеринарной службы города Москвы под девизом «Талантливый ветврач талантлив во всем», которые украсили конкурс, выявили новые таланты среди ветеринарных врачей и создали праздничную атмосферу конкурса.

Творческие коллективы были награждены памятными дипломами Комитета ветеринарии города Москвы и ценными подарками.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!!!

Смотреть видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8997XVr1vnI