МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

    Рабочий визит делегации Профсоюза в Турцию

    С 03 по 07 сентября 2012 года делегация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ в составе Н.Н.Агаповой – председателя Профсоюза, А.Н.Кожевникова – заместителя председателя Профсоюза работников агропромышленного комплекса города Москвы и С.А.Григорьева – председателя ППО работников ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» посетила с рабочим визитом Турцию по приглашению Профсоюза работников табачной, пищевой и смежных отраслей Турции («Текгида-иш»).

    В ходе визита состоялись переговоры в штаб-квартире «Текгида-иш» с президентом Мустафой Тюркелем и генеральным секретарем Меджитом Амачем. По итогам встречи руководителями родственных профсоюзов России и Турции подписано рамочное соглашение о совместной профсоюзной работе, сотрудничестве и солидарности.

    В рамках визита делегация посетила пивоваренный завод в Стамбуле, что позволило сравнить действующие системы оплаты и охраны труда на турецких предприятиях Эфес с аналогичными системами на пивоварне «Москва-Эфес».

    Одним из ключевых моментов визита стала встреча с Османом Альптюрером – директором по персоналу холдинга ANADOLU GROUP, в который входит группа компаний Эфес. В ходе встречи обсуждены проблемы совершенствования работы с персоналом на пивоварне «Москва-Эфес» и других заводах группы компаний «Эфес-Россия».



    Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©