1 Мая 2012 года

В День международной солидарности трудящихся, Профсоюз принял активное участие в шествии по Тверской улице до Манежной площади под девизом: «Профсоюзы Москвы за строительство справедливости!». В праздничных колоннах шагали представители 24 первичных профсоюзных организаций отрасли и ветераны профсоюзного движения.

Как и в прошлые годы, самой массовой была молодежная колонна из числа студентов и обучающихся Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И Скрябина, Московского государственного университета природообустройства, Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева, Государственного Университета по землеустройству.

Фотографии Вы можете посмотреть в разделе "Галерея".