МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!

Профсоюзная жизнь

Успешное выступление команды МГАУ в Кубке «Содружество-2013»

30 марта 2013 г. на базе спортивного комплекса МЭИ в рамках продолжения Кубка «Содружество-2013» прошли соревнования по плаванию, настольному теннису и шахматам, организованные Московской городской профсоюзной организацией «Электропрофсоюз».

Команда МГАУ выступила успешно в этих соревнованиях.

В соревнованиях по плаванию наши спортсмены праздновали победу:

Куанбаева Ж.С. (15 гр., Прима) на дистанции 25 м среди женщин с результатом 18, 73 секунды;

Якубов И.Г. (46 гр., энергетический факультет) на дистанции 50 м среди мужчин с результатом 28,53 секунды.

Четверка наших пловцов в составе: Куанбаева Ж.С. (15 гр., факультет Прима), Горшков Д.М. (26 гр., энергетический факультет), Кочетков В.М. (17 гр., энергетический факультет), Якубов И.Г. (46 гр., энергетический факультет) заняла второе место в эстафете.

Якубов Ильдар Куанбаева Жаннылсын Слева направо: Якубов Ильдар, Горшков Дмитрий, Куанбаева Жаннылсын, Кочетков В.Н.

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете среди женщин второе место заняла профессор, д.э.н. Худякова Е.В. (инженерно-экономический факультет)
    Победители соревнований
    - в центре Худякова Е.В.
    Награждение Худяковой Е.В.

В командных соревнованиях по настольному теннису команда нашего университета в составе: Трувалев Ю.Б. (ст. инженер кафедры электротехнологии в с.-х. производстве) и Маковецкий А.В. (55 гр. факультета ТС в АПК) заняла третье место.
    Слева направо – Маковецкий А.В.,
    Трувалев Ю.Б.
    В игре Маковецкий А.В.

В соревнованиях по шахматам в личном зачете второе место занял Алешин И.А. (55 гр. факультет ТС в АПК)