Члену профсоюза – номер бесплатно!!!

С 22 сентября 2016 года Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ организовала бесплатную выдачу корпоративных номеров сотовой связи членам профсоюза. В современном информационном веке сотовая связь является необходимым атрибутом. Почти половину свободного времени мы занимаем общением по телефону.

Поэтому стоимость общения по сотовой связи, напрямую отражается на материальном состоянии человека.

Коротко о корпоративном тарифном плане:

1) Абонентская плата 100 рублей в месяц.
    2) Бесплатные звонки на номера Мегафон Москвы и Московской области без ограничения.
    3) 100 СМС бесплатно.
    4) 1,5 Гб интернета в месяц бесплатно.
    5) Звонки на другие номера операторов мобильной связи Москвы и Московской области составляет 1 руб. 20 коп. за минуту.
    6) Звонки на стационарные номера фиксированной связи Москвы и Московской области составляет 2 руб. за минуту.

Предлагаемый корпоративный вид сотовой связи предоставляет возможность членам профсоюза бесплатно общаться между собой, своими родными и близкими, экономя при этом свой семейный бюджет.

По вопросам получения корпоративного номера просим обращаться в Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ или по телефону 8-926-244-84-00 (Григорьев Сергей).

Фото источник: http://tc-ladia.ru/arendator/59